Logo Logo
Eine Ebene nach oben
Exportieren als [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Gruppiert nach: Dokumententyp | Veröffentlichungsdatum
Anzahl der Publikationen: 1

Zeitschriftenartikel

Jung, D.; Albright, B. J.; Yin, L.; Gautier, D. C.; Dromey, B.; Shah, R.; Palaniyappan, S.; Letzring, S.; Wu, H.-C.; Shimada, T.; Johnson, R. P.; Habs, D.; Roth, M.; Fernández, J. C.; Hegelich, B. M. (2015): Scaling of ion energies in the relativistic-induced transparency regime. In: Laser and Particle Beams, Vol. 33, Nr. 4: S. 695-703 [PDF, 547kB]

Diese Liste wurde am Mon Dec 10 03:50:35 2018 CET erstellt.