Logo
EnglishCookie löschen - von nun an wird die Spracheinstellung Ihres Browsers verwendet.
Eine Ebene nach oben
Exportieren als [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Gruppiert nach: Dokumententyp | Veröffentlichungsdatum
Anzahl der Publikationen: 2 .

Zeitschriftenartikel

Pareigis, Bodo; Morris, R. A. (1974): Formal Groups and Hopf Algebras over Discrete Rings. In: Transactions of the American Mathematical Society, Vol. 197: S. 113-129 [PDF, 1MB]

Pareigis, Bodo; Morris, R. A. (1973): Formal Groups over Discrete Rings. In: Bulletin of the American Mathematical Society, Vol. 79: S. 449-453 [PDF, 246kB]

Diese Liste wurde am Tue Dec 6 05:06:02 2016 CET erstellt.